Österreichischer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) Motiv aus Brixlegg, handsigniert Moser, Öl auf Karton, 24,5 x 36 cm, ungerahmt, Altersspuren
29.08.2022 - 15:22
EUR 200.-
Österreichischer Künstler
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:22 |